|
Расширенный поиск |
|
| Показать корзину | |
|
Ваша корзина пуста.
|
03 Ноября 2015
Невероятно, но факт - сидячая работа в офисе в итоге выматывает не менее, чем физическая работа. Многие люди удивлены, отчего такое происходит. Ведь по логике, все должно быть совершенно наоборот. В офисе человек весь рабочий день сидит и физически отдыхает в кресле, когда же ему успеть устать?